Компания Контакты Новости Вакансии Статьи
Ровный пульс вашего бизнеса
8 (831) 413-12-33Пн.-Пт. c 9:00 до 17:00
ПРОФ » Заметки и статьи » Об аудите » Что дает аудит Вашему предприятию
Компания Контакты Новости Вакансии Статьи

Что дает аудит Вашему предприятию

Аудиторские проверки в сочетании с анализом финансовой деятельности имеют фантастическую рентабельность - от 100 до 5000%.

Как правило, вложив в аудит от 1000$, предприятия снижают штрафы и финансовые потери на десятки и сотни тысяч долларов в год.

Предприятия, подлежащие обязательному аудиту уже давно это поняли и направляют свое внимание на квалификацию аудиторов и содержательность конфиденциальной записки, прилагаемой к официальному заключению.

Все большее количество руководителей предприятий, где аудит не обязателен обращаются в аудиторские фирмы с просьбой провести инициативный аудит и это правильно, потому что есть только два способа увеличить капитал - побольше зарабатывать и поменьше терять.

Аудит позволяет существенно меньше терять за счет эффективной учетной политики, оптимальной организации работы бухгалтерии, разумной финансовой стратегии, минимизации налоговых выплат. Резерв здесь огромен. Крупные предприятия не случайно содержат специальный штат финансистов, аналитиков и внутренних аудиторов. Но как быть среднему и малому бизнесу, у которого нет такой возможности.

Хорошая аудиторская фирма в состоянии выполнить все эти работы, особенно если будет обслуживать Вас постоянно, что, кстати, и дешевле.

Учет, отчетность и другие формальные финансовые процедуры предприниматели считают чем-то второстепенным и мало влияющим на финансовые результаты. Но, когда Вам наведут порядок, Вы поймете, как это важно и пожалеете, что не сделали этого раньше.

Нужна консультация?

Оставьте заявку и мы проведем для вас консультацию, ответим на все вопросы и расскажем, как сэкономить Ваши средства

Задать вопрос
Позвонить директору
8 (831) 413-12-33